В Петербурге жена расчленила рэпера Энди Картрайта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Петербурге жена расчленила рэпера Энди Картрайта

Поделиться:
30 июля 2020 в 23:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Санкт-Петербурге найден мертвым рэпер Энди Картрайт (настоящее имя - Александр Юшко). Его тело было расчленено, задержана супруга артиста. Об убийстве в полиции узнали от адвоката Ирина Скурту. Ей позвонила жена 30-летнего Юшко Марина Кохал и сообщила, что её муж мёртв уже четыре дня. 

Когда полиция приехала в квартиру Картрайта, их встретила жена рэпера. В доме были 5 пакетов, в них находились части тела рэпера. Пакеты лежали в холодильнике и в коридоре. Кохал рассказала, что муж умер от передозировки наркотиков. Четыре дня она думала, что делать с телом, а затем наконец решила расчленить Картрайта.

Сделала она это, чтобы не омрачать его память. Марина хотела спрятать тело, а знакомым рассказать, что Саша просто исчез. 

Четыре дня жена делила мужа на части. Все это время в квартире находился их общий ребёнок, которому 2,5 года. Избавиться от трупа оказалось сложнее, чем она думала, поэтому Кохал позвонила за советом к знакомому юристу. А он уже передал эти лютые новости в полицию. 

Кохал задержали, если её версия о смерти мужа не подтвердится, то её ждет обвинение в убийстве. Сейчас проводятся все экспертизы и устанавливается настоящая причина смерти.

Александру Юшко было 30 лет. Он принимал участие в различных музыкальных проектах, в том числе в знаменитом «Versus Battle».

Источник: kazanfirst.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также