В поддержку жителей села Колчедан, где недавно закрыли почту, коммунист из Каменска-Уральского вышел в одиночный пикет к администрации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В поддержку жителей села Колчедан, где недавно закрыли почту, коммунист из Каменска-Уральского вышел в одиночный пикет к администрации

Фото: Борис Идиатулин
Поделиться:
23 сентября 2019 в 16:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В одиночный пикет к зданию администрации Каменского городского округа вышел коммунист Борис Идиатулин — он решил вступиться за жителей села Колчедан, у которых закрыли единственное почтовое отделение.

- Нам, жителям города, не понять всей трагедии происходящего, - рассуждает член партии КПРФ. - Да и в принципе сегодняшнее поколение не склонно к сопереживанию и сочувствию. Но, если вдуматься хоть на минуточку, то картина вырисовывается очень трагическая. В очередной раз власть поворачивается к людям …спиной. Почтовое отделение на селе выполняет множество функций. И теперь его нет.

По словам коммуниста, пожилым людям предлагается ездить или ходить в соседний населенный пункт, правда, регулярного транспортного сообщения с ним нет. «Да и более молодому поколению не легче. Раньше, любой житель села мог сходить на почту и заплатить за необходимые услуги без проблем», - добавляет он, отмечая, что теперь на привычные вроде бы действия людям приходится тратиться по полдня, «если с попутками повезет и безопасно довезут».

Коммунист полагает, что «благодарить за такое чуткое внимание и заботу» колчеданцы должны депутата от партии власти Чемезова, который избрался по Колчеданскому избирательному округу. 

- Именно он должен не бездействовать в такой ситуации и незамедлительно оказать помощь и поддержку! - уверен Борис Идиатулин.

Он отмечает, что в селе проживает больше трех тысяч человек - «это Вам не деревушка!»

- Даже во времена Великой Отечественной Войны на селе работала почтовая связь! - продолжает коммунист. - У людей слезы на глазах, пенсионеры плачут! Они не знают, кто может им помочь! С этого момента мы выражаем всем депутатам Каменского района недоверие! Вам абсолютно наплевать на проблемы простых жителей села! Мы требуем прокуратуру провести должные проверки и наказать ответственных лиц за закрытие отделения почтовой связи в селе Колчедан! 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...