В Подмосковье обезьяна растерзала двухлетнего ребенка. Мнение ветеринара 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

В Подмосковье обезьяна растерзала двухлетнего ребенка. Мнение ветеринара

Фото: Кадр видео
Поделиться:
23 июля 2022 в 16:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дети гуляли около бассейна, но появился зверь, они убежали и оставили малышку одну на лестнице. Животное стащило ее на землю и начало кусать. Женщина кинулась к девочке, еле вырвала ребенка из лап зверя. Обезьяна бросилась и на нее, затем прибежал мужчина и пытался отогнать примата.

У девочки рваные раны, переломы. СК России завел уголовное дело по статье о халатности. Хозяин обезьяны — московский адвокат Леонид Розенблюм. Он сообщил, что животное уже находится дома. Примат привит. Мужчина не смог объяснить, почему случилось нападение.

Известно, что семья пострадавшей девочки приехала из Харькова и пришла в гости к друзьям.

Ветеринарный врач Михаил Шеляков прокомментировал инцидент с нападением агрессивной обезьяны на двухлетнюю девочку во дворе дома в Терпигорьево Мытищинского района, пишет МК.

По мнению специалиста, причин могло быть несколько. Так, животное могло находиться в стрессе или страдать от слабой социализации, если ранее обезьяна раньше мало общалась с людьми. Кроме того, животное могло расценить малышку, как "конкурентку".

"Маленьких детей обезьяны воспринимают как себе подобных и пытаются с ними конкурировать и показать, кто здесь главный", - отметил ветеринар.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...