В полиции заявили: больше всего нарушителей масочного режима в Каменске-Уральском по вечерам и в выходные. Итоги рейда в одном из районов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В полиции заявили: больше всего нарушителей масочного режима в Каменске-Уральском по вечерам и в выходные. Итоги рейда в одном из районов

Поделиться:
31 октября 2020 в 17:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В соцгороде трубников прошел рейд, в ходе которого специалисты проверяли соблюдение масочного режима, наличие дезинфекторов, соблюдение правил обработки помещений на объектах торговли и сферы услуг. В составе проверяющей комиссии были чиновники, эксперты Роспотребнадзора, сотрудники полиции и члены городского волонтерского отряда.

- Осмотрели в общей сложности 24 объекта, расположенные в районе площади Беляева, на улице Карла Маркса и Бажова, - сообщает пресс-служба мэрии, отмечая, что в зоне внимания были  не только крупные сетевые магазины, но и аптеки, парикмахерские, отделения банков, а также объекты торговли   шаговой доступности, в том числе расположенные в павильонах.

Говорят, почти везде соблюдается масочный режим, но в одном из крупных магазинов пришлось составить протокол на нарушителя.

На сайте администрации города сообщается, что есть общее замечание к ряду объектов: не везде четко видны линии для соблюдения дистанции внутри помещения, поэтому работникам рекомендовано обновить разметку и следить за ее состоянием.

- По словам представителей полиции, нарушителей масочного режима становится больше вечером, по окончании рабочего дня, и в выходные, - говорят в мэрии и напоминают, что штрафы за нарушение составляют от одной тысячи до 30 тысяч рублей.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также