В поликлинике «РУСАЛ» на днях выявили четверых потребителей марихуаны, за полгода в Каменске 13 наркоманов скончались от передозировки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В поликлинике «РУСАЛ» на днях выявили четверых потребителей марихуаны, за полгода в Каменске 13 наркоманов скончались от передозировки

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За полгода в Каменске-Уральском умерли 13 наркоманов от передозировки, а в августе выявлено четверо употребляющих… Тревожной статистикой поделились в пресс-службе городской администрации, отметив, что речь об этом шла в ходе заседания городской антинаркотической комиссии.

По официальным данным, полицейские за шесть месяцев выявили 140 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

- На 32 больше, чем за такой же период 2020 года, - уточнил Денис Иванов, врио начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков местного отдела полиции. - Выявлено четыре организованных преступных группы, из оборота изъято 766 граммов веществ. 

На учетах в правоохранительных органах за употребление состоят 195 человек, в том числе пять несовершеннолетних.

- Чаще всего «убийца» – героин, - уточняют в мэрии и добавляют, что по каждому из 13 фактов смерти проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Поскольку наркотики привлекают горожан, решено усилить профилактическую работу, в том числе на крупных промышленных предприятиях, тем более, что в августе в поликлинике «РУСАЛ медицинский центр» в ходе плановых медосмотров у четырех человек тесты дали положительный результат на потребление марихуаны.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...