В поселках Каменского района, где из-за урагана пропадало электричество, объекты инфраструктуры будут восстановлены по поручению губернатора 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В поселках Каменского района, где из-за урагана пропадало электричество, объекты инфраструктуры будут восстановлены по поручению губернатора

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Губернатор Евгений Куйвашев поручил восстановить социальные и инфраструктурные объекты в населенных пунктах Свердловской области, поврежденных прошедшим накануне ураганом. Как было объявлено на совещании главы региона с ведомствами, задействованными в ликвидации последствий стихии, а также с главами муниципальных образований, в числе пострадавших — Алапаевск, Каменский городской округ, Верх-Нейвинский, Пышминский, Камышловский, Невьянский, Артемовский городские округа, Екатеринбург, Арамиль, Нижний Тагил, Заречный и целый ряд других территорий. Здесь были отключения электроэнергии.

- В общей сложности от урагана пострадали 120 населенных пунктов, без света из-за стихии осталось 46574 жилых дома, в которых проживает свыше 135 тысяч человек, - сообщает Департамент информполитики региона и отмечает, что погибли, по данным на 26 мая, четыре человека, есть пострадавшие.

По словам губернатора, главы муниципалитетов в течение суток должны навести порядок в своих территориях, расчистить улицы и дворы от упавших деревьев, рекламных конструкций, а также оперативно оценить ущерб, нанесенный жилью, социальным и инфраструктурным объектам, а при необходимости представить предложения о выделении средств на ликвидацию последствий стихийного бедствия.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...