В поселке Мартюш вводится в эксплуатацию новый светофорный объект. ГИБДД просит автолюбителей быть внимательными! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В поселке Мартюш вводится в эксплуатацию новый светофорный объект. ГИБДД просит автолюбителей быть внимательными!

Поделиться:
09 декабря 2022 в 18:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Организация ГУДСР совместно с подрядной организацией 9 декабря на перекрестке улиц Гагарина-Школьная в поселке городского типа Мартюш запустили в тестовый режим (желтый мигающий сигнал транспортного светофора) светофорный объект.

На следующей неделе ГИБДД Каменска-Уральского согласует режим работы данного объекта, и светофор будет переведен в полноценный рабочий режим.

Транспортные потоки по улице Гагарина будут разделены, также в режиме работы светофора будет учтен более плотный трафик автомобилей в утренние часы от деревни Брод в сторону города, а в вечернее время – из города в сторону деревни Брод.

Фаза для пешеходов (зеленый сигнал) – будет выделенной.

Также хочется отметить: сам перекресток, зоны пешеходных переходов, и остановочные комплексы – освещены вновь смонтированными светодиодными светильниками на мачтах.

Радует, что на данном объекте смонтированы светодиодные светофоры, чего нет даже на многих основных центральных улицах нашего города.

Мартюш преображается на глазах. Недавно были перенесены остановки общественного транспорта, установлено ограждение. А несколько лет назад появился первый нерегулируемый пешеходный переход со светящейся "зеброй". Местным жителям теперь будет безопаснее переходить центральную улицу поселка, в особенности детям. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире