Статистика, которая беспокоит: за «мужские» выходные в Свердловской области задержали 200 водителей без прав и лишенцев, были и пьяные 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Статистика, которая беспокоит: за «мужские» выходные в Свердловской области задержали 200 водителей без прав и лишенцев, были и пьяные

Поделиться:
25 февраля 2020 в 18:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные, посвященные празднованию Дню защитника Отечества, не обошлось без грубых нарушений Правил дорожного движения. В ходе рейдовых мероприятий, которые сотрудники ГИБДД проводили в вечернее, ночное и утреннее время, задержано 235 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Наряды ГИБДД выставлялись к местам отдыха граждан, проездам, которые проходят в стороне от центральных улиц – к тем местам, которые водители выбирают, чтобы не попасть в поле зрения сотрудников полиции.

Во время сплошных проверок транспорта 43 водителя отказались от прохождения освидетельствования, еще 26, а это каждый девятый задержанный, ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение. Теперь им грозит уже уголовная ответственность.

Кроме этого, автоинспекторами задержано почти 200 водителей, которые не имели водительского удостоверения: они либо никогда его не получали, либо были лишены права управления за грубые нарушения ПДД.

Водителям, допустившим грубые нарушения ПДД, грозят крупные штрафы, лишение права управления и даже лишение свободы на срок до двух лет.

В предстоящие праздничные дни, посвященные Международному женскому дню, профилактические мероприятия пройдут снова. Направлены они, в первую очередь, на недопущение гибели людей по вине нетрезвых водителей.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире