В прошлом году — четыре, а нынче уже три случая бешенства зафиксировано в районе среди диких животных. Частникам — повод задуматься! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В прошлом году — четыре, а нынче уже три случая бешенства зафиксировано в районе среди диких животных. Частникам — повод задуматься!

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В деревне Богатенкова под Каменском-Уральским зарегистрирован первый в этом году случай бешенства. Енотовидная собака, зараженная болезнью, сумела попасть в частное подворье и напала на хозяйскую собаку. Санэпидемиологи говорят, что после этого факта в деревне экстренно введен карантин — здесь до конца апреля запретили ввозить и вывозить животных.

К сожалению, возникшая ситуация не нова — в прошлом году на территории Каменского района произошло четыре смерти животных от бешенства, при этом нынче таких фактов уже три. Помимо описанного случая, носители бешенства замечены селе Покровское.

Поскольку бешенство для животных — это заболевание с неизбежной смертью, частникам рекомендовано быть предельно бдительными, а лучше — вакцинировать животных в ближайшей ветеринарной лечебнице.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...