В рабочее время не молятся, закон иногда нарушают: власти рассказали, как ведут себя мигранты, которые живут и работают в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В рабочее время не молятся, закон иногда нарушают: власти рассказали, как ведут себя мигранты, которые живут и работают в Каменске-Уральском

26 июня 2020 в 11:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За пять месяцев на миграционный учет на территории Каменска-Уральского поставлено 858 иностранных граждан и лиц без гражданства. Как уточняют в отделе по вопросам миграции городской полиции, 67 человек  зарегистрировано по месту жительства, 791 поставлен  на учет по месту пребывания.

Стражи порядка провели 169 проверочных мероприятий под общим названием «Нелегальный мигрант», чтобы не допустить проявления экстремизма на территории города.

- Правоохранители держат ситуацию на территории Каменска-Уральского под контролем, - уверяют в пресс-службе мэрии, отмечая, что принято девять решений о сокращении срока пребывания ряда мигрантов в России, выдворено за пределы государства трое иностранцев в форме самостоятельного контролируемого выезда.

Известно, что за это время было возбуждено четыре уголовных дела за фиктивную регистрацию/ постановка на учет УК РФ. «Всплеска криминальной активности  иностранными гражданами в Каменске-Уральском  не допущено», - рапортуют власти.

По словам начальника полиции Каменска-Уральского Александра Кивелева, иностранцы по закону работают у 40 работодателей, которые предоставили уведомления о заключении трудовых договоров.

- Трудятся на железной дороге, в  городских больницах, на ПО «Октябрь», работают у индивидуальных предпринимателей и в ООО, - отмечает он и добавляет, что работодатели уверяют, что никаких религиозных обрядов в рабочее время иностранцы не совершают.

Из-за эпидемии коронавируса в полиции продлили срок временного пребывания в России в 27 случаях.  Все иностранные граждане прошли процедуру фотографирования и дактилоскопирования.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...