В рейтинговом голосовании по благоустройству лидирует Набережная 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В рейтинговом голосовании по благоустройству лидирует Набережная

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском продолжается рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2023 году. До его окончания осталась всего неделя. Заместитель главы города по развитию территории Николай Орлов рассказал журналистам о промежуточных результатах.

По состоянию на 24 мая за благоустройство общественных пространств подано 24 677 голосов. И уже определилась явная тройка лидеров. Большинство (8854) высказываются за продолжение благоустройства Набережной. На втором месте (6126 голосов) – второй этап обновления Байновского сада, на третьем (4198) – второй этап территории у ДК «Металлург».

Голосование в Каменске-Уральском набрало хороший темп. Если он сохранится, то результаты прошлого года удастся повторить или превзойти, подчеркнул Николай Орлов: Уровень активности покажет, насколько горожане заинтересованы в продолжении благоустройства Каменска-Уральского. Заинтересованность жителей повлияет на объем средств на 2023 год, которые город получит  из федерального  и областного бюджетов.     

Полный перечень дизайн-проектов, которые участвуют в голосовании, можно посмотреть по ссылке.

Помимо единой платформы https://66.gorodsreda.ru/, проголосовать можно также в муниципальных учреждениях культуры и спорта. В том числе в библиотеках (за исключением небольших филиалов №3, 4 и 5). Там работают волонтеры, которые готовы помочь всем выразить свое мнение. 

Возможность улучшить результаты и приблизиться к городам - лидерам рейтингового голосования есть. Мы опережаем Нижний Тагил и областную столицу, но пока отстаем от Березовского и Серова.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...