Из-за женщины за рулем Форда в Каменске-Уральском произошло серьезное ДТП: «случайный» водитель сбил двух пешеходов на тротуаре 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Из-за женщины за рулем Форда в Каменске-Уральском произошло серьезное ДТП: «случайный» водитель сбил двух пешеходов на тротуаре

Фото: группы по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
12 марта 2020 в 00:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ДТП произошло 11 марта в 20:03 ч. в Каменске-Уральском на регулируемом перекрестке улиц Каменская - Калинина.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, водитель автомашины «Форд Фиеста» - 45-летняя женщина, двигаясь по ул. Каменская, со стороны ул. Суворова, начала совершать маневр левого поворота на зеленый сигнал светофора и не предоставила преимущество в движении встречной автомашине «Шкода-Октавия-Тур» под управлением 43-летнего мужчины, который двигался в прямом направлении со стороны ул. Белинского. 

После столкновения автомашина «Шкода-Октавия-Тур» по инерции выехала на тротуар, где допустила наезд стойку дорожного знака и двух пешеходов. Пешеходы стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, оба пешехода: 46-летняя женщина и 17-летний молодой человек; а также  водитель автомашины «Форд Фиеста» получили травмы и были доставлены в городскую больницу города Каменска-Уральского.

На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Был организован объезд места ДТП. После осмотра места происшествия следственно-оперативной группой полицейские в минимальные сроки восстановили беспрепятственный проезд транспорта.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского обращается к автомобилистам: не предоставление преимущества в движении другим транспортным средствам - это опасный вид правонарушений, приводящий чаще всего к серьезным ДТП с человеческими жертвами. Подъезжая к перекресткам, будьте особенно внимательны и собраны, если вы совершаете поворот, опасайтесь резких движений и маневров на дороге. Соблюдайте Правила дорожного движения, берегите себя и своих близких.  

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Полиция обращается к очевидцам ДТП: если вы стали свидетелем произошедшего, сообщите об этом по телефонам 02 или 8 (3439) 32-35-93 (дежурная часть ГИБДД, круглосуточно).
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире