В родительских чатах каменцы обсуждают запрет входить родителям на территорию детсадов — говорят, его вводят с 1 июня 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В родительских чатах каменцы обсуждают запрет входить родителям на территорию детсадов — говорят, его вводят с 1 июня

Поделиться:
17 мая 2021 в 20:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Родителей приравняли к террористам», - рассуждает местная жительница Ольга Кузьминых, обратившаяся в редакцию городского Портала KU66.RU. Она объяснила: недавно в родительском чате получила информацию, что вход в детские сады обещают закрыть для родителей с первого июня.

- Получили вчера сообщение в родительском чате от воспитателя, что утренний прием детей будет на улице, - рассказывает она. - Сначала восприняла новость положительно, хорошо — гулять будут больше и не в самый солнцепек.

Однако вскоре пришло еще одно сообщение, уточняющее, что с первого июня утренний прием всегда будет осуществляться до 8.00 на улице, якобы в связи с событиями в Казани.

- А мы так-то живём на Урале, где утром летом и пять градусов может быть, и проливной дождь или град, - продолжает она, отмечая, что после восьми утра родителей вообще не будут пускать на территорию ДОУ. - И получается, что родители не имеют право сводить ребенка к врачу в утренний прием, попросту проспать и не прийти вовремя, да множество ситуаций может произойти. При этом, если уж на то пошло, ни одному психически нездоровому человеку не помешает забор из решетки, если он решит повторить трагедию из Казани.

Родители в Каменске-Уральском уверены, что подобное решение в первую очередь направлено против детей и родителей, «а уж потом за безопасность». Ольга надеется, что здравый смысл победит, и свое решение в городском Управлении образования отменят.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире