В России начали собирать Kia Carnival 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В России начали собирать Kia Carnival

Фото: kia.ru
Поделиться:
18 марта 2021 в 18:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представительство южнокорейского бренда Kia в России Kia Motors Russia & CIS официально заявило, что уже во втором квартале 2021 года россияне смогут купить кроссвэн Kia Carnival 4-го поколения отечественной сборки. 

Собирать новые автомобили планируют в самой западной области страны, в Калининграде, на заводе «Автотор». 

Как отмечают в представительстве, у новых автомобилей Киа данной модели сохранятся все достоинства Carnival, история которого насчитывает 23 года успешных продаж по всему миру. Также у четвертого поколения будут свои очевидные нововведения и улучшения, соответствующие трендам автомобильного рынка и автомобилям подобного класса. Инженеры компании напомнили, что создавался и разрабатывался автомобиль в соответствии с концепцией бренда – Grand Utility Vehicle. 

Создатели кроссвэна уверены, что новый Carnival, который взял лучшее от кроссоверов и авто бизнес-класса, станет оптимальным выбором для широкой аудитории водителей – и тех, кто берет авто на деловые встречи, и тех, кто ездит в путешествия большой семьей. При этом по уровню дизайна, комфортного оснащения и систем безопасности кроссвэн подойдет вплотную к собратьям более дорогого сегмента. 

Внешность и экстерьер Carnival – это сочетание внушительной решетки радиатора и современной оптики, включая заднюю оптику в стиле «биение сердца». Очертание линий кузова и дизайн экстерьера несколько футуристичны, что характерно для всех последних моделей южнокорейского производителя. 

Четвертое поколение модели отличается самым просторным салоном. Добиться этого удалось, в том числе, благодаря увеличению габаритов авто до 5 метров 15 сантиметров. Следуя стандартам класса, автомобиль будет поставляться на рынок с числом посадочных мест на 7 или 8 человек. 
Кроссвэн российский сборки обладает локальными преимуществами, которые учитывают особенности эксплуатации в России. В данном контексте хочется отметить большой дорожный просвет, позволяющий безопасно эксплуатировать автомобиль не только в городской черте, но и за городом.

В начальной комплектации Carnival будет оснащаться датчиками парковки, мультимедийной системой и набором теплых опций. 

Под капотом у внушительного автомобиля будут агрегаты семейства Smartstream, как на дизеле, так и на бензине, объемом 2.2 и 3.5 литров соответственно. У авто будет передний привод и 8-ступенчатая АКПП. Стоимость новинки можно будет узнать у официальных дилеров позже в этом году.          
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...