В селе под Каменском-Уральским у дома женщина обнаружила змею и убила. Каменцы не поддержали поступок гражданки... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В селе под Каменском-Уральским у дома женщина обнаружила змею и убила. Каменцы не поддержали поступок гражданки...

Фото: Инцидент Каменск-Уральский
Поделиться:
25 августа 2022 в 20:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница села Позариха почти у порога частного дома обнаружила змею, которая ползла у частного дома.

По словам женщины, уж полз в пяти метрах от дома, а рядом бегал ребенок.

- Пришлось убить. Знаем, что не ядовитый, но кто знает, что на зубах, ведь питается мышами и т.п., сам он был длинный примерно 70-75 см. напугались все, - рассказывает местная жительница Ирина.

 Девушка путается в своих словах и позже заявляет следующее:

- Больше напугалась за ребенка, не зная что это. А что, надо было в начале загуглить, потом решать что делать?, - Ирина Грохотова.

Между тем, пользователи в социальных сетях отрицательно отреагировали на данное событие. Орфография и пунктуация сохранена.

- Зная что змея не ядовитая можно просто отогнать палкой, тем более змея сама боится и уползет подальше от человека. Вот же тварь бездушная, лишь бы мучить и убивать бедных безобидных зверей!? - пишет Андрей Федосеенко.

- Зря ужа убили. Мы детьми были,за ними бегали. К рукам быстро привыкают. Безобидные для человека, - пишет пользователь Сана Мастер.

- Эх, жалко, ужи сами удирают от человека, как угарелые. У нас местные дети сами их ловят, чтобы поводиться немного и выпускают потом, - пишет Людмила Болотова.

- Привлечь за жестокое обращение с животными. В моем детстве ужей ни кто не боялся. Моим родителям ни разу не пришло в голову убить ужа, что бы защитить ребенка. А тут еще и написали об этом, потом скажете убили кошку потому что она может питаться мышками и зашла к Вам в огород, - пишет Лариса Вишнякова.

- Ужас, что за комментарии. Ситуация: подходишь к дому и видишь как змея ползёт в сторону ребёнка, да я бы тоже её грохнула с испуга. Всё понимаю, что кому-то жалко ужа, - пишет Анюта Васильева.

- Комментаторы огонь просто... Когда на моего ребёнка поползет неведомая гадина, я должен стоять и угадывать, а именно конкретно эта ядовитая или нет, может вообще не укусит?, - пишет Андрей Прокошин.

Добавим, что женщина убила животное осознанно, заявив: "Знаем, что не ядовитая".

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире