В сетевых магазинах Каменска-Уральского свободно продают пищевой мак. Ройзман встревожен: «В России возможна новая волна наркомании» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В сетевых магазинах Каменска-Уральского свободно продают пищевой мак. Ройзман встревожен: «В России возможна новая волна наркомании»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском, как и по всей России, в ближайшие годы может начаться вторая волна наркомании. Невеселый прогноз сделал известный в прошлом борец с наркотиками, общественный деятель Евгений Ройзман. 

В эфире "Эхо Москвы" он заявил, что в этом частично могут быть виновны крупные сетевые магазины. 

- Из Каменска-Уральского приехал человек, показал снимки, - цитирует Ройзмана агентство "Европейско-Азиатские новости". - «Пятерочка» и «Магнит» начали торговать маком. Мак в основном покупают наркоманы. Во-первых, это гораздо дешевле, чем покупать героин. Во-вторых, не надо бегать, списываться, закладки подбирать. Пришел и купил. И это та же самая опийная наркомания со всеми теми же самыми последствиями. 

Он говорит, что главный нарколог России солидарен с его мнением, признавая, что в стране готовится база для новой волны героиновой наркомании. 

- Это выстрелит потом, - уверен Евгений Ройзман. - Будут опять уличные грабежи постоянные, мужики будут женщин бояться отпускать. Точно так же будут выхватывать из рук все. И оно начинается вот с таких вещей – там вроде не очень опасно. Если начнется волна… Ну, все помнят, что творилось с середины до конца 90-х. Есть эта опасность. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...