В Северодвинске подростки зарезали сверстника за замечание 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Северодвинске подростки зарезали сверстника за замечание

Фото: VK / "Северодвинск life"
Поделиться:
12 сентября 2021 в 11:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городе Северодвинске правоохранители разыскивают причастного к убийству 17-летнего подростка. Накануне молодой человек с ножевыми ранениями умер при госпитализации, сообщили в СУ СК РФ по Архангельской области.

"Вчера около 22 часов при госпитализации в больницу скончался 17-летний житель города Северодвинска, которого с ножевыми ранениями обнаружили недалеко от моста по улице Лебедева", — уточнили в ведомстве.

В паблике "Северодвинск life" в соцсети "ВКонтакте" появилась информация, что погибший сделал замечание группе подростков, которые сидели на скамейке и вызывающе вели себя. После этого завязалась словесная перепалка, кто-то из малолетних достал нож и ударил парня. Пока молодой человек истекал кровью, обидчики выбросили оружие и сбежали.

Как сообщили в соцсетях, погибшему было 17 лет. Стоит отметить, что рядом с местом происшествия есть несколько камер видеонаблюдения, записи с которых появились в телеграм-канале "Архангельск № 1". На кадрах видно, как предполагаемый убийца сбегает с места преступления.

По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство". На данный момент проводятся следственные действия, а также необходимые экспертизы.

А ранее СМИ сообщали, как в Татарстане ревнивая учительница попыталась убить бросившего её 17-летнего сожителя. Во время выяснения отношений девушка схватилась за нож и нанесла парню несколько ударов в грудь, а после попыталась свести счёты с жизнью. Сейчас парочка находится в больнице.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...