
Президент России Владимир Путин заявил, что в следующем году семейная ипотека под 6% будет распространена на семьи, в которых два ребёнка не достигли 18 лет, сообщает РИА Новости. Сейчас семейная ипотека предоставляется только семьям, в которых дети родились начиная с 2018 года. Ранее Михаил Мишустин также продлил действие программы семейной ипотеки до 1 июля 2024 года. Он также уточнил, что льготными условиями смогут воспользоваться россияне, у которых родится ребёнок до конца 2023 года. До этого стало известно, что кабмин дополнительно выделил 56,2 млрд рублей из резервного фонда на субсидирование программ «Льготная ипотека», «Семейная ипотека» и «Дальневосточная ипотека». Эта мера позволит продолжить работу этих программ до конца 2023 года. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.