В «Спецавтобазе» пообещали автоматически пересчитать начисления за ТКО для предприятий и организаций с 28 марта по пятое апреля 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В «Спецавтобазе» пообещали автоматически пересчитать начисления за ТКО для предприятий и организаций с 28 марта по пятое апреля

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Спецавтобаза» приостановила начисления платежей за обращение с твердыми коммунальными отходами с 28 марта по пятое апреля для хозяйствующих субъектов, на которые распространяется указ президента РФ о нерабочих днях.

Речь идет о детских садах, школах, вузах и учреждениях послевузовского образования и иных, осуществляющих образовательный процесс, учреждениях дополнительного образования (кроме Екатеринбурга), научно-исследовательских, проектных институтах и конструкторских бюро Екатеринбурга, библиотеках, архивах, выставочных залах, музеях, клубах, кинотеатрах, концертных залах, театрах, цирках, пансионатах, домах отдыха, туристических базах (за исключением Екатеринбурга), спортивных аренах, стадионах, спортклубах, центрах и комплексах, банях и саунах, парикмахерских, косметических салонах, салонах красоты, мастерских по ремонту бытовой и компьютерной техники, мастерских по ремонту обуви, ключей, часов.

Предприятиям и организациям из этого списка региональный оператор обещает провести перерасчет автоматически.

- Любой потребитель может уточнить, распространяется ли перерасчет за этот период, на него, - говорят в «Спецавтобазе», поясняя, что для этого нужно позвонить на горячую линию 8-800-775-00-96 или отправить смс, сообщение в WhatsApp или Viber по номеру 8-904-547-00-88.

Важно: в сообщении нужно указать тему обращения: перерасчет, номер договора, ИНН, адрес объекта.

- Всем остальным категориям хозяйствующих субъектов либо в том случае, если приостановление деятельности предприятия вышло за пределы периода с 28 марта по пятое апреля, нужно направить регоператору официальное заявление на перерасчет с обязательным указанием срока приостановления деятельности, - объясняют коммунальщики. - К заявлению необходимо приложить подтверждающие документы. Все это можно сделать двумя путями — либо отправить письмо на sab@sab-ekb.ru, либо оставить заявку в «Личном кабинете» на официальном сайте ЕМУП «Спецавтобаза» sab-ekb.ru.

Эти «автоматические» перерасчеты клиенты увидят в платежных документах за апрель. Те, кто успеет подать заявление на перерасчет до десятого апреля, получат его также в апрельской квитанции, а если после этой даты – то только в майских квитанциях в июне.

По словам директора ЕМУП «Спецавтобаза» Натальи Зубовой, обращение с твердыми коммунальными отходами – социально-значимое направление работы.

- Предприятие продолжит бесперебойно предоставлять коммунальную услугу в соответствии с установленными графиками, - добавляет она.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...