В среду в Каменске стартует отопительный сезон — трубы в батареях начнут нагреваться, а коммунальщики аврально «латают дыры» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В среду в Каменске стартует отопительный сезон — трубы в батареях начнут нагреваться, а коммунальщики аврально «латают дыры»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Коммуникации Каменска-Уральского готовят к отопительному сезону, который вот-вот начнется. Как сообщает пресс-служба мэрии, уже неделю УК «Теплокомплекс», ТЭЦ и котельные обеспечивают заполнение магистральных и квартальных сетей теплоснабжения.

- На теплоисточниках ситуация штатная, задвижки на город открыты, - сообщает пресс-служба городской администрации. - Заполнены все сети, запитанные от Синарской ТЭЦ, от газовой котельной на Парковой, Первомайского поселка. В Красногорке теплоноситель заполнил трубопроводы Старой и Новой Красногорки, поселка имени Чкалова и Силикатного. На сетях четвертого коллектора заполнение идет сейчас, трансфер, по которому тепло подается с Красногорской ТЭЦ в жилой район Южный, тоже заполняется.

В городской администрации говорят, что к вечеру 14 сентября будет готов к запуску и он, а многоквартирники, по уверениям управляющих компаний, одготовлены к приему отопления. Правда, в 29 многоэтажках в последний момент были выявлены повреждения, которые сейчас устраняют ремонтники.

Объекты социальной сферы также готовы. В среду, 15 сентября, в 9.00 начнется нагрев теплоносителя — значит, трубы скоро начнут теплеть.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале