В Свердловской области пока не будут отменять указ об ограничении продажи алкоголя 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

В Свердловской области пока не будут отменять указ об ограничении продажи алкоголя

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области пока не собираются отменять указ губернатора, запрещающий продажу алкоголя после 19:00 до 10:00. «Ограничение по времени продажи, думаю, мы рано или поздно снимем. Как только позволит эпидситуация. Хотя, не скрою, ко мне поступает и немало просьб сохранить этот режим в постэпидемический период», — написал на своей странице в соцсети Instagram губернатор региона Евгений Куйвашев.

Сейчас, по словам главы региона, мера по ограничению продажи алкоголя действует положительно в условиях пандемии коронавируса. «С учетом того, что кто-то заходит в магазин после работы за продуктами, в определенные часы это может приводить к росту числа покупателей. А за счет исполнения требований о социальном дистанцировании, кажется, что у магазинов толпы. Но контрольные группы говорят мне, что это не совсем так», — написал он.

Кроме того, по данным губернатора, продажи алкоголя чуть снизились — на 0,17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Новое ограничение на продажу алкоголя начало действовать в Свердловской области с 20 апреля, Куйвашев ввел его в рамках борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. 

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире