«В такие моменты понимаешь, что все не зря». Жительница Каменска-Уральского стала лучшей учительницей Екатеринбурга. Рассказываем, кто она 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«В такие моменты понимаешь, что все не зря». Жительница Каменска-Уральского стала лучшей учительницей Екатеринбурга. Рассказываем, кто она

Фото: архив Ангелины Поповой
Поделиться:
05 октября 2020 в 23:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница Каменска-Уральского Ангелина Анатольевна Попова, выпускница школы № 17, а ныне преподаватель русского языка и литературы лицея № 180 «Полифорум» в уральской столице, была выбрана лучшей учительницей города по версии екатеринбургского портала е1.ру.

- Работаю в школе второй год, прививаю любовь к родному языку и литературе четырем классам, а также являюсь классным руководителем, - рассказывает она. - Самое сложное в нашей профессии — это остановиться проверять тетради и вовремя уйти домой. До того как стать учителем, я не могла предположить, какой это большой труд. Проверка тетрадей, выставление оценок, подготовка к урокам... Всего просто не перечислить.

По ее словам, плюсов в работе учителей немало: это постоянное саморазвитие, а самое приятное, по словам Ангелины Анатольевны, прийти на урок и услышать: «Ура! Наконец-то русский!» и «Как мы по вам скучали».

- В такие моменты понимаешь, что все не зря, - признается она и добавляет, что только работая в школе поняла: если действительно полюбишь то, чем занимаешься, то сможешь добиться больших успехов!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...