
В туфле 21 пакетик с наркотиком прислали ивдельскому осужденному из Каменска-Уральского 24 июня в ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-63 (г.Ивдель) совместно с сотрудниками дежурной смены и сотрудниками ГКОН МО МВД России «Ивдельский», в комнате приема посылок при досмотре посылки от гражданина М. на имя П. (осужден по статье 228 ч. 1 (наркотики), 228 ч. 2, 69 ч. 5 УК РФ к 5 годам и 2 месяцам лишения свободы) в подошве туфлей обнаружен 21 сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Посылка пришла из г. Каменск-Уральский. Все материалы переданы в полицию. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.