В Волгограде цыган пробил кирпичом голову русской женщине со словами «это наша земля!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Волгограде цыган пробил кирпичом голову русской женщине со словами «это наша земля!»

Фото: «Блокнот Волгоград»
Поделиться:
21 октября 2021 в 05:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В цыганском поселке Волгограда русской женщине разбили кирпичом голову. Это произошло после того, как она сделала цыганским детям замечание из-за костра. Около года назад такую же травму нанесли матери пострадавшей, но к ответственности никого так и не привлекли.

Женщина рассказала, что в минувшее воскресенье в переулке Коневского дети разожгли костер и стали жечь кабели. Повалил черный едкий дым, стало трудно дышать. После замечания дети потушили огонь, но вскоре пришел пожилой мужчина по имени Михай. Он, как утверждает женщина, стал на нее орать, оскорблять и даже пригрозил, что покажет свои гениталии. С ним был молодой человек. 

«Они стали ломать забор, кричать: „Убирайтесь отсюда, вы зачем сюда приехали?! Вы понимаете, мы не дадим вам здесь жить? Это наша земля! Вы здесь жить не будете! Вам тут делать нечего, здесь все наше!“. Я не понимаю, почему это должно быть их землей. Если это наша земля, русская», — цитирует волгоградку издание «Блокнот».

В ходе конфликта мужчина стал кидать глину, плеваться, а потом бросил кирпич и угодил им в висок женщине. Пострадавшую отвезли в травмпункт, а затем в областную больницу. Пациентке наложили швы, после чего отправили на больничный с подозрением на сотрясение мозга. 

Жительница Волгограда также рассказала, что пока была в больнице, местный цыганский барон повторил ее сестре фразы о том, что это «их земля» и русским они не дадут здесь жить. При этом около года назад голову прибили маме пострадавшей женщины, но состава преступления в этом не нашли. Теперь цыган хотят снова попытаться привлечь к ответственности. 

С виду в цыганском поселке мирная жизнь. Но, как рассказывают побывавшие на месте инцидента журналисты, через некоторое время их в грубой форме попросили удалиться заметившие корреспондентов цыгане. Агрессивные мужчины кричали, что репортерам нечего делать в поселке. Звучали фразы «уходите шакалы!», а также угрозы, что в ситуацию может вмешаться барон.

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире