В Волгограде полицейский закрылся в оружейной комнате и обвинил руководство УВД в принуждении к суициду 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Волгограде полицейский закрылся в оружейной комнате и обвинил руководство УВД в принуждении к суициду

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Поделиться:
07 сентября 2021 в 05:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия с оперативным дежурным отдела полиции № 2, обслуживающем Краснооктябрьский район Волгограда. Полицейский оставил предсмертную записку, в которой обвинил руководство городского УВД в принуждении к суициду, после чего заперся в оружейной комнате.

Записка появилась в паблике «Омбудсмен полиции». В ней 38-летний сотрудник полиции в грубой и крайне нецензурной форме просил считать виновными в его гибели начальника УМВД России по Волгограду Дмитрия Возжаева, заместителя начальника УМВД России по Волгограду Олега Голованова, а также начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по Волгограду Александра Брызгалина. Причиной, по которой дежурный решился на столь отчаянный шаг, стал, по утверждению в записке, обман с выплатой «моей законной премии за полугодие».

Как рассказали источники в правоохранительных органах, мужчина якобы оставил записку на видном месте, а сам заперся в оружейной комнате и потребовал от пытавшихся вызволить его коллег виски и сигар. Якобы также он уверял, что вынужден сидеть в оружейке потому, что снаружи его мучают инопланетяне, а земные люди не платят обещанных премий. Прибывший к месту ЧП психолог убедил полицейского, что инопланетяне ему не угрожают, после чего тот сдал оружие и вышел с поднятыми руками. Сразу после этого он был отстранен от службы и направлен в специализированное медучреждение для оказания помощи.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили факт происшествия, уточнив, что сейчас по инциденту проводится служебная проверка.

Подтвердить или опровергнуть рассказанные источниками подробности происшествия в пресс-службе главка отказались.

Источник: v1.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире