В Волгограде заморенная голодом собака научилась есть окурки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Волгограде заморенная голодом собака научилась есть окурки

Фото: скриншот видео приюта "Хвостатый дом"
Поделиться:
10 апреля 2022 в 02:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Волгограде волонтеры приюта "Хвостатый дом" пытаются поставить на ноги и восстановить здоровье дворняге, которая научилась есть окурки из-за того, что хозяйка просто не кормила животное.

Историю собаки по кличке Найра рассказала владелица приюта Яна Водолажская. По словам волонтера, щенка подарил бабушке внук. Пов сей видимости, он не догадывался, какая участь ждет несчастное животное. Что двигало женщиной: болезнь или жестокость, неясно, но щенка она не кормила. 

- Поэтому Найра была вынуждена подбирать окурки (да, окурки от сигарет) на улице. Недостаток еды дал о себе знать, и у неё начался рахит, - рассказывает Яна.

Волонтеры попытались сделать все возможное, чтобы поддержать здоровье собаки, но о полном выздоровлении речи не идет. Животное навсегда останется с последствиями такого обращения.

- Сейчас Найра готовится ехать домой, лапки до конца так и не восстановить, мы сделали ей рентген, чтобы убедиться в том, что все в порядке, просто теперь у неё лапки так и будут прогибаться, рассказывает Яна. Нсмотря на это, Найра - живая и очень дружелюбная собака, которая сделает счастливой любую семью, которая решится ее приютить.

По словам волонтера, в приют "Хвостатый дом" попадают животные с трагичной судьбой, которые либо родились на улице, либо были туда выброшены. В этой ситуации волонтеры рады любой помощи и поддержке.

 

Источник: bloknot-volgograd.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...