В Волгоградской области сын миллиардера попал в ДТП с автомобилем федерального судьи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Волгоградской области сын миллиардера попал в ДТП с автомобилем федерального судьи

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Поделиться:
05 апреля 2021 в 08:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Волгоградской области 28-летний сын бизнесмена Александра Малашкина Денис за рулем BMW X5 M врезался в Skoda Octavia, которой управлял 63-летний судья Дубовского районного суда Владимир Зобнин. В результате ДТП пострадала 71-летняя родственница судьи, пишет V1.RU.

По информации издания, Денис Малашкин ехал с турбазы «Дубровский», которая принадлежит его отцу. При выезде со второстепенной дороги на главную он не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda Octavia. 

«Да, виноват я. На перекрестке справа водитель остановился, моргнул мне фарами, мол, проезжай. Я поехал, не посмотрев налево, а там Skoda эта. Произошло простое ДТП. Все, конечно, приукрашивают немного. Но мне без разницы. Говорят, что я мажор и все такое. Ну, дали мне в трубочку подуть — ну все же эту процедуру при ДТП проходят. […] Меня проверили, все в порядке. Судья все это время простоял со мной, ему плохо не было. У друзей моих тоже все в порядке. У судьи только бабушка на заднем сиденье была, она ударилась головой и ногой», — сказал изданию Денис Малашкин.

По информации V1.RU, Александру Малашкину принадлежат концерн по производству изделий из гипса «Волма», рестораны «Река», кафе «Бамберг», «Вилла Капри», «Гретель» и «Органза».

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире