В Воронеже жестоко убили учительницу математики 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

В Воронеже жестоко убили учительницу математики

Поделиться:
03 февраля 2021 в 23:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Учительницу математики зверски убили возле кафе в Воронеже, правоохранители устанавливают личность преступника.

Информация об убийстве появилась в воронежских СМИ во вторник вечером и сразу вызвала резонанс. По их данным, на учительницу напали у надземного перехода возле остановки "Гостиница Спутник". Как сообщало издание "Комсомольская правда Воронеж", в момент нападения женщина разговаривала по телефону и успела крикнуть, что ее убивают. Официальный комментарий от правоохранителей появился в среду.

"По предварительным данным, 2 февраля 2021 года около 19 часов 30 минут на открытом участке местности вблизи одного из кафе на Московском проспекте города Воронежа неустановленное лицо совершило нападение на 47-летнюю местную жительницу, причинив ей многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки", — говорится в сообщении регионального управления СК России.

По информации следствия, женщина скончалась на месте преступления. По факту убийства, сопряженного с разбоем, возбуждено уголовное дело. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, изъяты записи с камер наблюдения, устанавливается лицо, причастное к совершению преступления.

"В результате бесчеловечного жестокого преступления трагически оборвалась жизнь преподавателя СОШ № 1 Воронежа Тушинской Натальи Васильевны. Многие годы она добросовестно трудилась в сфере образования, отдавая все свои силы и знания обучению и воспитанию юных воронежцев. В сердцах учеников и коллег она навсегда останется опытным и мудрым наставником, чутким и внимательным педагогом", — говорится в сообщении мэрии города.

Прокуратура области сообщила, что у учительницы похитили сумку с деньгами, браслет и мобильный телефон.

"По предварительным данным, у потерпевшей похищена женская сумка с денежными средствами, золотой браслет, сотовый телефон", — говорится в сообщении.

По факту убийства, сопряженного с разбоем, возбуждено уголовное дело, расследование которого прокуратура взяла на контроль.

Наталья Тушинская, как сообщает сайт школы № 1, в 1996 году закончила математический факультет Воронежского государственного педагогического института. В этой школе она проработала десять лет.

Источник: РИА Новости
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...