В воскресенье каменцев ждут на Дне снега — советуют приходить в валенках, с термосами и едой. Из-за ковидных ограничений общепита не будет! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В воскресенье каменцев ждут на Дне снега — советуют приходить в валенках, с термосами и едой. Из-за ковидных ограничений общепита не будет!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В это воскресенье в Каменске-Уральском состоится главное зимнее событие – День снега. Организаторы обещают гостям праздника массу любительских состязаний на скорость, ловкость и меткость, игр с подарками, экскурсии и мультипликационное шествие.

- К одному из главных событий вовсю шьют костюмы, мастерят самоходные средства передвижения более сотни каменцев, - уверены в городской администрации и отмечают, что множество людей записалось на шествие в образах любимых героев российских мультфильмов.

В этот день на базе «Металлист» будет работать 17 площадок — от дворового кёрлинга, зимнего баскетбола и бодибилдинга до заплывов моржей и рыбной ловли. Также организаторы обещают зрелищные выступления фигуристок и турнир хоккеистов, а детям будет предложено увидеть игры шамана, полазить по зимней мототехнике и покататься на упряжках с хаски.

- Поединок беляшей тоже пройдет по-спортивному, - отмечает пресс-служба мэрии города. - Готовить пирожки с мясом «чемпионы» будут на скорость, на самый большой размер и максимальное количество вылепленных посикунчиков.

А вот точек общепита на празднике не будет из-за ковидных ограничений, поэтому устроители Дня снега предлагают гостям с детьми приходить со своими термосами с чаем и бутербродами, а приходить — в валенках.

Праздник пройдет 23 января с 12.00 до 14.00 на лыже-лодочной станции «Металлист» по адресу: ул. Гоголя, 44.

Тем, кто планирует приехать на своих автомобилях, рекомендовано заранее спланировать место парковки во дворах по ул. Алюминиевая, Гоголя или по бульвару Парижской коммуны.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...