В воскресенье каменцы смогут прогуляться по трем маршрутам в рамках Дня ходьбы. Участникам обещают сувениры и розыгрыш призов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В воскресенье каменцы смогут прогуляться по трем маршрутам в рамках Дня ходьбы. Участникам обещают сувениры и розыгрыш призов

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В это воскресенье, третьего октября, каменцы смогут присоединиться ко Всероссийскому дню ходьбы — на выбор горожанам будет предложено три маршрута, которые организует Центр развития физкультуры и спорта Каменска-Уральского.

Первый маршрут протяженностью три километра пройдет от крытого катка «Каменск-Арена» до Майской поляны и обратно.

Второй маршрут (6,4 км) — от Римского фонтана через пешеходный мост до горной гряды напротив лыжно-лодочной базы «Металлист» и обратно.

Маршрут № 3 (пять км) — от ДК «Современник» до поляны напротив скалы «Мамонт» и обратно.

В пресс-службе мэрии обещают, что на всех маршрутах будут разнообразные активности – в том числе мастер-классы от спортсменов и сдача нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Старт – с 11:00 до 14:00, но финишировать надо до 15:00. Если в начале прогулки вы получите маршрутный лист с картой и сделаете необходимые отметки на КПП, то после прогулки получите сувенир — бейсболку, дождевик, браслет. При этом для официально финишировавших пройдет розыгрыш призов, в том числе главного — телевизора. Для этого маршрутные листы надо заполнять аккуратно, в частности, разборчиво указывать телефон.

- Главная цель нашего праздника – напомнить, что ходьба – лучший и самый безопасный вид активности, она подходит для подавляющего большинства горожан, – говорит начальник управления по физкультуре и спорту города Павел Гиматов и подчеркивает, что одеваться надо по погоде и не забывать про удобную обувь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...