В воскресенье рано утром в ДТП на трассе под Каменском-Уральским пострадал пешеход 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

В воскресенье рано утром в ДТП на трассе под Каменском-Уральским пострадал пешеход

Фото: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
30 ноября 2020 в 12:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ДТП произошло 29 ноября в 04:15 на территории Каменского городского округа, на 119 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» (между селами Новоисетским и Колчеданом).  

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 34-летний водитель автомашины «ЛАДА-217230»,  двигаясь со стороны Новоисетского, допустил наезд на 29-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении. 

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а пешеход с травмами госпитализирован в городскую больницу.

В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудниками ГИБДД было установлено, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, был в темной одежде, на которой отсутствовали световозвращающие элементы, которые, согласно Правилам дорожного движения обязаны иметь все пешеходы, двигающиеся в темное время суток на загородных трассах.

 Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает участникам дорожного движения об обязательном соблюдении ПДД. Пешеходам настоятельно рекомендуется в вечернее время и в условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы,  позволяющие быть заметнее на дороге.

Уважаемые водители, увидев на проезжей части человека, который находится без цели ее перехода, либо подвергает свою жизнь и здоровье опасности, позвоните по номеру вызова экстренных оперативных служб «112». К месту незамедлительно выйдет наряд ДПС, который примет все разрешенные законом меры к высвобождению проезжей части. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире