В выходные каменцы массово прививались от коронавируса в «Мегамарте» и «Современнике». Рассказываем, как это было, и кто пришел 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В выходные каменцы массово прививались от коронавируса в «Мегамарте» и «Современнике». Рассказываем, как это было, и кто пришел

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ТЦ «Мегамарт» и ДК «Современник» в минувшие выходные проходила массовая вакцинация от коронавируса. Всего привиться от ставшей главной за последний год болезни вне медицинских учреждений пожелали десятки человек — это примерно столько, на сколько и рассчитывали организаторы, при этом во второй день медики привили 68 каменцев.

- Волонтеры -медики помогают заполнить анкету, осмотр терапевта: давление, содержание кислорода в крови, температура — если все в норме, переходишь во вторую палатку и ставишь прививку, - рассказывала на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.

По ее словам, в очереди на вакцинацию можно было заметить и люде й среднего возраста, и пенсионеров. «Вакцинация в шаговой доступности - это удобно», - уверяли пришедшие.

Шеремет говорит, что прививали одновременно двумя вакцинами - «Спутник V» и «ЭпиВак Корона». Те, кто ставил первый компонент, восьмого мая придут сюда же, чтобы привиться вторым.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также