Вандализм и небрежность горожан — главные причины, что благоустроенные места Каменска после зимы выглядят не очень: так считают «ревизоры» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Вандализм и небрежность горожан — главные причины, что благоустроенные места Каменска после зимы выглядят не очень: так считают «ревизоры»

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Общественная комиссия проверила территории, благоустроенные в Каменске-Уральском по программе «Формирование комфортной городской среды». Все недочеты переданы подрядчикам для устранения.

- Первой точкой стал сквер «Молодежный» в жилом районе Южный, - сообщает пресс-служба городской администрации, уточняя, что члены комиссии обратили внимание на дефекты бордюров, плиточного покрытия, газонов, которые должны быть устранены к первому июля. - Есть и другая проблема, от строителей не зависящая ― вандализм. К малым архитектурным формам горожане относятся не слишком бережно. Кроме того, сквер стали использовать владельцы собак для выгула своих питомцев. Хотя общественная территория для этого не предназначена.

Вице-мэр Николай Орлов заметил, что сквер неплохо пережил зиму и популярен у горожан.

Осмотрели «ревизоры» и площадь Горького с фонтаном, где строительных недочетов оказалось немного, а вот отношение жителей еще менее бережное.

- Фонтан и скамейки уже обезобразили надписями и рисунками, испорчены урны, сломаны молодые деревца — все это предстоит исправить городским служба, - сообщается на сайте администрации.

На станции «Металлист» тоже нашли недочеты: надо привести в порядок газоны, выровнять и засеять их заново, подкрасить урны, местами сделать выше бордюры, чтобы защитить тротуар от грязи.

На бульваре Парижской коммуны дефекты подрядчик будет устранять по гарантии: исправит пешеходные дорожки, чтобы больше их не подтапливало.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...