$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиСпорт
Верхнесалдинский «Титан» потерпел поражение на поле с «Синарой» из Каменска-Уральского: как разворачивались футбольные баталии?
Спорт
16.08.2022 14:40
1.0
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы продолжается. На днях были сыграны матчи 14-го тура, в рамках которого «Синара» из Каменска-Уральского на своем поле приняла «Титан» из Верхней Салды. Встреча закончилась самой крупной победой «Синары» в нынешнем чемпионате – 9-1.

Уже на 13-й минуте лучший бомбардир «Синары» Константин Решетников с пенальти открыл счёт, - сообщает пресс-служба команды из Каменска-Уральского. - А на 17-й минуте гости отыгрались. Автором забитого мяча стал Семён Воронов. После этого забивали только футболисты «Синары». На 29-й минуте Решетников оформил дубль, а на 42-й гол провёл Андрей Никитенко. Команды отправились на перерыв при счёте 3-1.

Во втором тайме «Синара» порадовала зрителей количеством забитых мячей. Решетников к двум голам в первом тайме, добавил ещё три во втором, выйдя на первое место рейтинга бомбардиров Чемпионата. Ещё отличились Виктор Ляхов (дубль) и Дмитрий Давыдов. Оба игрока появились на замену во втором тайме.

Константин Решетников был признан Федерацией футбола области лучшим игроком матча. В его активе уже 17 голов в этом сезоне.

Благодаря победе над «Титаном», «Синара» с 30 очками поднялась на второе место в чемпионате области. Всего на 1 балл каменск-уральский клуб отстаёт от лидирующего «Динура». 20 августа в чемпионате области «Синара» сыграет в гостях с «Северским Трубником», а 27 августа примет на своём поле «Триумф».