Весеннее обострение? У плотины, что в старой части Каменска-Уральского, горожане заметили женщину, купающуюся... нагишом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Весеннее обострение? У плотины, что в старой части Каменска-Уральского, горожане заметили женщину, купающуюся... нагишом

Фото: Сергей У.
Поделиться:
07 марта 2019 в 09:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне соцсети Каменска-Уральского буквально «взорвались»: рабочие одного из городских предприятий выложили в Сеть весьма неоднозначное видео. На нем неизвестная женщина купается... нагишом в водопаде, что под плотиной в старой части города. Соответствующий материал авторы прислали и в редакцию Портала KU66.RU.

Невольные свидетели «купания» не уточнили, когда именно произошло сие действо. Сложно определить и возраст весенней «нимфы», так как видеозапись снята весьма с приличного расстояния.

Между тем в соцсетях разгорелась жаркая дискуссия на тему: зачем дама полезла купаться в реке, когда на дворе стоит еще, мягко говоря, не майская погодка. Одни предположили, что у героини началось «весеннее обострение». Другие заявили, мол она сектантка или сумасшедшая, заключив по итогу, что в целом это одно и то же. Третий же вариант, скорее всего, ближе других к истине – часть горожан посчитали, что женщина скорее всего бездомная и таким способом просто соблюдает личную гигиену.

В целом же история и обсуждения выглядят весьма забавными.

Материал даже заинтересовал областные СМИ.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире