Ветеран-интернационалист намерен дать бой олигарху на праймериз в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ветеран-интернационалист намерен дать бой олигарху на праймериз в Каменске-Уральском

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Интрига на праймериз «Единой России» в Госдуму в Свердловской области может быть не только по округам, связанным с Екатеринбургом, но и в более «провинциальном» Каменске-Уральском. 

В традиционный, не сильно зажигательный и рутинный процесс праймериз «Единой России» в Каменск-Уральском округе, похоже, будет внесен неожиданный поворот. Лев Ковпак, действующий депутат Госдумы от округа, в числе первых зарегистрировался на предварительное голосование и мощно увеличил публичность работы, явно намереваясь продлить свой парламентский мандат. Есть у него и конкуренты –  чиновники, охранники, учителя. Однако, помимо стандартного набора участников праймериз, намерены побороться всерьез представители общественных и ветеранских организаций. 

В частности, член правления организации «Инвалиды войны» Игорь Волков уверен, что простые жители его поддержат. Он не родился, что называется, «с золотой ложкой во рту», выходец из обычной семьи, попал в Афганистан, где получил тяжелое ранение, а после выздоровления выучился на юриста. И, в отличие, от совладельца крупной торговой сети, всю жизнь заботился не о своем бизнесе, а о ветеранах, получивших ранения и инвалидность во время боевых действий.

«Надоело смотреть на  «дремлющих» депутатов Госдумы и постоянные распри между думскими фракциями. Постоянно затягивается  разрешение по сути простых, но давно наболевших жизненных проблем людей. Надо не обещать, а работать и выполнять наказы своих избирателей. Все просто», – уверен Волков.

Он уверен, что эффективность народного избранника определяется не шикарным домом и многомиллионными доходами, а пониманием жизни простых людей, постоянной связью с избирателями и выполнением их наказов.  

«У многих нынешних избранников народа имеются свои предпринимательские интересы, свой бизнес. И некоторые депутаты используют свой депутатский статус в личных целях, с чем я категорически не согласен», – возмущается кандидат.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире