Ветеранам Каменска мэр и гендиректор завода рассказывали, как все хорошо, сколько всего сделано и какие планы на светлое будущее 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Ветеранам Каменска мэр и гендиректор завода рассказывали, как все хорошо, сколько всего сделано и какие планы на светлое будущее

Поделиться:
14 ноября 2019 в 10:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В политехническом колледже прошла встреча ветеранов УАЗа с мэром города Алексеем Шмыковым и генеральным директором «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгением Пустынных. На встрече обсуждались как уже реализованные городские проекты, так и планы развития Каменска-Уральского в экономике, здравоохранении, образовании и культуре.

Мэр города Алексей Шмыков рассказал о проектах благоустройства общественных территорий города, которые реализуются с учетом итогов голосования каменцев всех возрастов. Он отметил, что РУСАЛ, будучи активным социальным партнером, выделил на эти цели в 2019 году 30 млн рублей, в том числе на реконструкцию лыжно-лодочной базы «Металлист» и городского Театра драмы.

Генеральный директор «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгений Пустынных подчеркнул, что завод работает стабильно, выполняет намеченные планы, а также поблагодарил заводских ветеранов за активность и стремление участвовать в жизни завода и города.

За последние пять лет общий объем инвестиций РУСАЛа в модернизацию УАЗа составил более 2,2 млрд рублей, и программа модернизации продолжается. Предприятие выполняет все социальные обязательства, поддерживает ветеранов.

«Мы очень довольны прошедшей встречей, так как видим реальные улучшения социальной инфраструктуры Каменска. Особенно приятно, что огромную помощь городу и заводу оказывает компания РУСАЛ», - отметил Анатолий Филиппович Кузнецов, ветеран УАЗа.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...