Ветеранов КУМЗа поздравили депутаты гордумы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Ветеранов КУМЗа поздравили депутаты гордумы

Фото: Фото пресс-службы КУМЗа
Поделиться:
26 апреля 2022 в 22:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Совет ветеранов металлургического завода депутаты местной думы поздравили накануне с 35-летием.

В боевой организации металлургов – более тысячи участников Великой Отечественной войны, блокадников, тружеников тыла и заводчан-пенсионеров.Многие из ветеранов перешагнули 70-80-летний рубеж. Несмотря на годы, заслуженная гвардия подает пример молодым металлургам и всем каменцам.

- Ветераны КУМЗа активно участвуют во всех заводских и городских мероприятиях. Они живут кипучей, полнокровной жизнью, поддерживая друг друга и помогая воспитывать подрастающие поколения заводчан и горожан, вдохновляя каменцев своей энергией и любовью к жизни, - сказал Валерий Пермяков.

Спикер думы отметил также большой вклад ветеранов-металлургов в формирование высокого статуса Каменска-Уральского как города боевой и трудовой славы, многоплановую общественно-политическую деятельность заводского совета ветеранов и его эффективную социальную, моральную поддержку заслуженных кумзовцев. Благодарственное письмо городской думы Валерий Пермяков вручил председателю совета ветеранов Люции Мурадымовой, которая возглавляет заводскую организацию с 2014 года.

Поздравить ветеранов-кумзовцев на торжество в ДК «Металлург» пришли также депутаты Ирина Окулова, Елена Зырянова и Валерий Аверинский.

Наряду с руководством предприятия подарки и почетные грамоты юбилярам вручили глава Красногорского района Владимир Горенков, председатели ветеранских организаций алюминиевого и трубного заводов, завода ОЦМ, лидеры городского и областного советов ветеранов. Самым необычным подарком на этом празднике стал огромный красочный торт.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире