Вице-губернатор объяснил, почему каменцы и все свердловчане неделями не могут поставить прививку от COVID-19. Говорит, было прогнозируемо 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Вице-губернатор объяснил, почему каменцы и все свердловчане неделями не могут поставить прививку от COVID-19. Говорит, было прогнозируемо

Поделиться:
17 марта 2021 в 15:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стало известно, почему каменцы — а как оказывается, не только они — долгое время не могут поставить прививку от коронавируса. Недавно мы рассказали об этой проблеме, а сегодня вице-губернатор Павел Креков назвал ситуацию не дефицитом, а предсказуемой нехваткой.

- Мы получаем вакцину нарастающими темпами, но количество желающих растет куда быстрее, - цитирует Крекова портал е1.ру. - Можно ли это назвать дефицитом? Это совершенно предсказуемая вещь. Мы знали, что в марте получим вакцины больше, чем в феврале, а в апреле получим больше, чем в марте.

Власти говорят, что в течение недели ждут новую поставку, но сколько новых доз будет получено — неизвестно. При этом, по уверению чиновника, темпы вакцинации будут ускоряться, так как уже пять площадок в России производят «Спутник V». Сразу после поступления вакцины в регион, ее распространят в Екатеринбург, затем в Нижний Тагил, Каменск-Уральский, в Первоуральск, оставшуюся часть распределят между городами екатеринбургской агломерации.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире