Вячеслав Бутусов даст онлайн-концерт на платформе МТС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Вячеслав Бутусов даст онлайн-концерт на платформе МТС

03 апреля 2020 в 15:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, продолжает организацию онлайн концертов и сообщает о запуске прямой трансляции выступления Вячеслава Бутусова – легенды русского рока, лидера и вокалиста рок-групп Nautilus Pompilius, «Ю-Питер» и «Орден Славы».

Музыкант выступит в воскресенье 5 апреля в 19:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись из студии в Санкт-Петербурге и будет доступна в прямом эфире на платформе МТС https://vr.mts.ru/ и в социальных сетях оператора.

Вячеслав Бутусов – легендарный рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius, «Ю-Питер» и новой группы «Орден Славы». Для многочисленных поклонников Вячеслав Бутусов не просто музыкант, а настоящий герой своего времени и один из самых ярких представителей музыкальной эпохи, которая навсегда останется в сердцах миллионов людей.

Вячеслав Бутусов исполнит для зрителей лучшие песни Nautilus Pompilius, которые знает и любит каждый! Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали пророческими. Онлай-концерт Вячеслава Бутусова – это возможность вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов, оставаясь дома.

Ранее МТС уже организовала прямые трансляции концертов групп Чайф из Екатеринбурга и Шляпники (The Hatters) из их студии в Петербурге. Трансляции посмотрело в прямом эфире почти 10 миллионов человек. Трансляции ведутся на портале vr.mts.ru и в социальных сетях МТС (facebook, vk, Одноклассники, Instagram). Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на vr.mts.ru в vr-формате – с возможностью поворота на 360⁰. Более половины тех, кто смотрели концерты на платформе, смотрели его в vr.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...