Владелица помещения, где расположился Яндекс.Маркет, жестко отреагировала на недовольство жителей дома 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Владелица помещения, где расположился Яндекс.Маркет, жестко отреагировала на недовольство жителей дома

Фото: читатель KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня собственник помещения по бульвару Комсомольский д.33, где расположился офис Яндекс.Маркета, прокомментировала конфликт с жителями дома. Ответ прозвучал в хамской манере, сообщили местные жители порталу KU66.RU. 

"Добрый день, уважаемые соседи! Вас беспокоит собственник помещения с крыльцом, из-за которого вам не спится! Хочу дать вам разъяснения по нескольким вопросам, чтобы больше в этом чате не видеть ваши бурные обсуждения из воздуха. Перевод в нежилое помещение выполнен строго в рамках закона, у меня имеются все необходимые документы для подтверждения данной операции. Открыть в данном нежилом помещении я могу всё, что захочу (в рамках закона) / так же я могу помещение сдать в аренду или же продать! - факт думаю для всех логичный и известный. Тем более, вы должны понимать, что вероятнее всего, в этом доме скоро весь первый этаж будет в офисах. Так же как и в других домах нашего города", - заявила собственник Мария Кайгородова.

По её словам, ей разрешена разгрузка товаров транспортом Яндекс.Маркета. А вот жильцам даже ездить по тротуару нельзя.

"А вы - жильцы, не имеете прав ездить по этому тротуару (точно так же как и любые другие легковые авто). В управляющей компании мне разъяснили, что весь сыр-бор вообще то не от авто Яндекса, а от самих жильцов, которые начали использовать этот тротуар как проезжую часть. Думаю, у нас есть с вами выход - привлечь сотрудников ГАИ. Они любят стоять в таких местах и оформлять штрафы", - добавила женщина.

Также она пригрозила людям полицией. Она пообещала обратиться туда, если жильцы будут создавать ей помехи.

"И хочу отметить, что если же кто-то из вас будет препятствовать осуществлению предпринимательской деятельности в этом помещении - я обращусь с заявлением в полицию за защитой, где попрошу провести с вами беседу о том, что вся эта деятельность происходит в рамках закона и ваше чересчур выделяющееся поведение по данному вопросу ни к чему. 
Здесь так же речь идёт о самовольной установке полусфер и прочего. Порча муниципального имущества - асфальта, это миллионные ущербы. И моей такой жалобой органы заинтересуются очень быстро", - сказала глава отделения "Яндекс. Маркета".

При всём этом она дала гражданам и совет - учиться видеть в жизни плюсы.

"Мой вам совет: научитесь видеть в жизни плюсы! У вас в доме открылся очень удобный сервис по доставке! Такой же как WB/OZON! И если у вас очень много свободного времени, чтобы писать в этот чат, то лучше занимайтесь своей жизнью, жизнью своей семьи, зарабатывайте деньги и путешествуйте! Всем хорошего дня! Надеюсь, что к этому вопросу, мы больше не вернёмся", - завершила бизнес-леди.

Возникает вопрос, а кто будет отвечать за разбитый тротуар от грузовых и легковых автомобилей, которые приезжают в Яндекс.Маркет?

Спустя время местные жители зафиксировали факт нарушения ПДД клиентом Яндекс.Маркета.

В Госавтоинспекции позднее обещали прокомментировать происходящее. Позицию мэрии мы ранее публиковали.

А пока надзорные органы и власти думают и решают, как быть, в любой момент может случится трагедия. Напомним, рядом не только жилой дом, но и дорога в школу.

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...