Владимир Путин в очередном обращении к нации продлил режим нерабочих дней с сохранением зарплаты до конца апреля и поблагодарил медиков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Владимир Путин в очередном обращении к нации продлил режим нерабочих дней с сохранением зарплаты до конца апреля и поблагодарил медиков

Фото: Кадр телеканала "Россия24"
Поделиться:
02 апреля 2020 в 19:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Президент Владимир Путин второй раз за последние десять дней обратился со специальным обращением к нации. Он поблагодарил весь персонал медицинских учреждений, подчеркнув: им в эти дни непросто. «Они держат оборону от наступающей эпидемии», - заявил Путин.

- Свой долг в эти дни выполняют и сотрудники других сфер, жизненно важных для страны и общества, - подчеркнул он.

Президент поблагодарил волонтеров и всех неравнодушных людей — всех, кто прочувствовал свою ответственность, кто услышал просьбы власти.

- Нерабочая неделя по все стране и режим самоизоляции позволили выиграть время, для мобилизации органов власти, наращивания ресурсов, - сказал Владимир Путин, подчеркнув, что все это позволили бороться с эпидемией максимально эффективно.

Поскольку меры, принятые в стране, признаны эффективными, Путин решил продлить нерабочий режим до конца месяца. При этом он подчеркнул, что этот период может быть сокращен, если эпидемия будет взята под контроль.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале