Власти Каменска-Уральского пытались сорвать встречу кандидата в губернаторы Александра Ивачева и популярного политика Николая Бондаренко? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти Каменска-Уральского пытались сорвать встречу кандидата в губернаторы Александра Ивачева и популярного политика Николая Бондаренко?

Фото: КПРФ
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 3 сентября, в Каменск-Уральский прибыл популярный российский политик Николай Бондаренко. Наш город стал первым в его списке.

Бондаренко приехал поддержать кандидата в губернаторы Свердловской области от КПРФ Александра Ивачева. Вместе они провели несколько встреч с жителями в разных городах. 

По словам коммунистов,  власти Каменска-Уральского устроили им с Николаем Бондаренко настоящее шоу. 

- Не успели мы войти в зал, заполненный людьми, как в громкоговорителях взвыла сирена: «Внимание! Пожарная тревога! Всем сотрудникам и посетителям срочно покинуть здание». Тревога была ложная. Однако дежавю у меня случилось самое настоящее.

Прошлым летом нашу встречу с обманутыми пайщиками также попытались сорвать внеплановыми пожарными учениями. Когда вокруг города полыхал лес, власть не постыдилась пригнать к ДК несколько машин спецтехники и заставила тогда пожарных устраивать показательные выступления, перекрыв нам вход в арендованное помещение.

В этом году власть расширила список участников "шоу". Наряд полиции, пожарные и даже скорая помощь выстроились у окон конференц-зала, где проходила наша встреча с жителями. И все два часа, пока мы общались, в здании орала пожарная сигнализация. Мой товарищ Николай Бондаренко верно подметил - это была не пожарная тревога, а самая настоящая тревога единороссов от того, что люди собираются, обсуждают проблемы и начинают понимать, кто виноват в бедах уральцев.

Сценарий шоу по плану власти был примерно такой - включается сирена, гости пугаются и выбегают на улицу, а там полиция их встречает с распростертыми объятиями и отправляет по домам. Но не тут-то было. Пришедшие на встречу жители оказались стойкими и смелыми людьми. В зале никто даже не шелохнулся, когда услышал сигнализацию. Почему? Да потому что на Урале все всё понимают, – сообщил Александр Ивачев по итогам встречи с жителями Каменск-Уральского.

Как уточнили в местном отделении партии, изначально встречу планировали провести в ДК "Современник", но им отказали по причине некого постановления администрации города, которое запрещает проводить мероприятия в выходные дни. "Предложили перенести на другой день", - говорит Борис Идиатулин.

Представители КПРФ решили обратиться к частному лицу - отелю "Грин Холл". Был подписан договор, проведена рекламная компания, но неожиданно руководство отеля передумало и отказало, пояснив, что произошло наложение и в тот день пройдет свадьба.

"Мы потребовали провести встречу, так как были потрачены денежные средства. Руководство отеля видимо испугалось суда и перенесли встречу с 15 ч на 14 ч.", - рассказывают коммунисты.

Помимо провокации с пожарной сиреной, которая кстати играла до конца мероприятия, на встречу пришли восемь алкоголиков с помощником депутата Аверинского, которые хотели поднять плакаты, но передумали. 

- Пытались достать плакаты, но быстро их убрали. В очередной раз единороссы доказали, что все коррумпировано. Сирену не могли выключить, пояснив, что только в пожарной части можно это сделать. Микрофоны выключили. Пятеро пожилых человек не выдержали шума и ушли, - уточнили в местном отделе партии коммунистов.

Вот так административный ресурс борется с конкурентами, нарушая все возможные законы, используя полицию, МЧС и скорую помощь. 

Источник: КПРФ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире