Власти придумали, как можно завлекать россиян на голосование по поправкам в Конституцию. Для Каменска-Уральского возможна своя особенность 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти придумали, как можно завлекать россиян на голосование по поправкам в Конституцию. Для Каменска-Уральского возможна своя особенность

Фото: znak.com
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для повышения явки во время голосования за или против поправок в Конституцию России избирателям может быть предложено некое дополнительное волеизъявление — за поддержку присвоения уральской столице звания «Город трудовой доблести». Об этом пишет Знак.ком, ссылаясь на «Коммерсант» и отмечая, что, возможно, сделано это будет для повышения явки.

Якобы у «Коммерсанта» есть документ под названием «Явка 2020. Агитационно-мобилизационные проекты», где говорится, что в числе дополнительных мер по повышению явки людей на голосование могут использоваться дополнительные голосования «по общественно значимым вопросам». Таковыми могут быть как возвращение территориям исторических названий, так и, например, опрос по смену часового пояса.

Издание напоминает, что на Среднем Урале на почетное звание «Город трудовой доблести» претендуют три ключевых для региона города — Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский. Возможно ли дополнительное голосование в Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском — не сообщается, речь в заметке наших коллег идет только о Екатеринбурге.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире