Власти разрабатывают систему электронных пропусков и надеются, что в майские праздники свердловчане отсидятся дома или на загородных дачах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти разрабатывают систему электронных пропусков и надеются, что в майские праздники свердловчане отсидятся дома или на загородных дачах

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Среднем Урале зарегистрировано 28 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом Порталу KU66.RU сообщили в оперативном штабе по предупреждению распространения COVID-19 и отметили, что санитарные врачи подтвердили наличие вируса у жителей Асбеста, Белоярского района, Верхотурья, Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды и Серова. Всего в регионе сейчас лабораторно подтвержден 271 случай новой инфекции.

- Состояние 17 пациентов врачи оценивают как тяжелое, 50-ти – средней тяжести, остальных – удовлетворительное, - отметили в штабе. - Выписано еще шестеро, то есть всего уральские врачи вылечили 71 пациента.

По словам вице-губернатора Павла Крекова, пропускная система для внедрения в регионе разрабатывается и точно будет введена.

- Какой она будет - такой, которая позволит обеспечить максимальную эффективность, - говорит чиновник, добавляя, что власти надеются на сознательность граждан.

При этом выездам на дачные участки, в том числе для самоизоляции там, препятствовать никто не будет.

Заместитель губернатора уверен: ситуация управляемая.

- Самое главное, региону удалось избежать взрывного роста заболеваемости, - подчеркивает он. - Но большое число бессимптомных больных делает особо важным сохранение режима самоизоляции, социального дистанцирования.

Власти надеются, что жители проведут праздники в режиме максимальной самоизоляции. «Если нам удастся это сделать, мы совершим очень серьезный прорыв, связанный с эпидситуацией», - говорит он, уверяя, что это мнение медиков и санитарных врачей.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также