Влюбленные в Каменске-Уральском сыграли свадьбу, несмотря на эпидемию. Фотки в респираторах получились более чем оригинальными! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Влюбленные в Каменске-Уральском сыграли свадьбу, несмотря на эпидемию. Фотки в респираторах получились более чем оригинальными!

Фото: предоставлено молодоженами
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском, несмотря на строгий режим самоизоляции, который по решению губернатора Свердловской области продлится до 20 апреля, сыграли свадьбу.

Будущие молодожены Алексей и Валерия в первое время расстроились, когда узнали, что не получится устроить традиционную красивую свадьбу, но позже решили подключить к ситуации свое чувство юмора, благодаря чему фотографии в респираторах с бракосочетания получились оригинальными.

...Они познакомились три года назад — в интернете. Встречались, общались и решили, что нужны друг другу на всю жизнь. Подали заявление месяц назад.

- Должна была быть просто роспись и потом выездная регистрация, - рассказал Алексей в интервью корреспонденту Портала KU66.RU. - Но объявили выходные сначала до шестого апреля, и мы перенесли торжество свадьбы на 24 число. Гостей у нас не было на регистрации, поскольку в ЗАГС пускают теперь только молодоженов, и только в масках — такое условие.

Несмотря на вынужденные препятствия, Алексей и Валерия все равно решили сделать регистрацию — искали халаты, шапочки, респираторы и перчатки. Говорят, благодаря огласке все это нашлось.

- А 24 апреля, если все откроют, мы сделаем офигенное торжество, как полагается, и фотосессию.

Алексей говорит, что за пару дней до регистрации им позвонили из загса и сказали, чтобы пришли на регистрацию они «только вдвоем и обязательно в масках».

- Но мы решили всех перехитрить, - отмечает счастливый муж. - Когда мы подошли к ЗАГСу, двери были закрыты. Мы начали стучать, никто не открывал. Позвонили им — они говорят: «Вы кто такие?» Оказалось, они испугались и подумали, что мы корреспонденты, так как мы были со штативом. У нас спросили фамилии, проверили и потом только впустили.

Отмечать торжество они решили вдвоем. Вернее, втроем — компанию им составит кот, которому заранее купили бант и шапочку.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире