Влюблённые позировали на новом диване, не подозревая, что теперь они герои лучшей оптической иллюзии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Влюблённые позировали на новом диване, не подозревая, что теперь они герои лучшей оптической иллюзии

Фото: Instagram / gnaucky
Поделиться:
31 марта 2021 в 19:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пара решила отпраздновать покупку нового дивана, сделав на нём совместное фото. Однако когда они увидели результат, то не могли перестать смеяться. Из-за оптической иллюзии выглядело так, что влюблённые поменялись телами. И если для Келли Гнаук это было не так критично, то Сэм Кэссиди теперь мог похвастать стройными ножками, сообщает The Sun.

Снимок был сделан в их квартире в Гринвиче, Лондон. До этого момента 29-летняя Келли думала, что все оптические иллюзии — это точно выверенные снимки или обыкновенный фотошоп.

- Я заказала диван ещё в сентябре, и пришлось ждать более пяти месяцев, чтобы его доставили к нам в квартиру. Поэтому, когда мы его всё-таки получили, это было целое событие и мы сразу же сделали фото на память: я, Сэм и наш новый диван, - рассказывает Келли Гнаук.

34-летний Сэм остался в восторге от фото, пошутив, что с такой же вероятностью они могли встретить единорога. Пара решила поделиться смешным кадром в Сети, где пользователи оценили его по достоинству. Кто-то писал, что увиденное взорвало им мозг, а остальные предупредили ребят, что они уже стали настоящими звёздами. О необычной иллюзии написали все крупные СМИ.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире