Вместо казармы - отделение Почты России, зарплата, больничный и отпуск. Призывники в Каменске-Уральском пройдут альтернативную службу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Вместо казармы - отделение Почты России, зарплата, больничный и отпуск. Призывники в Каменске-Уральском пройдут альтернативную службу

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
10 октября 2019 в 16:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трое призывников в Свердловской области в этом году выбрали для прохождения альтернативную гражданскую службу и пройдут ее на свердловских отделениях Почты России.

- Пополнение ожидают в Ирбите, Каменске-Уральском и Ревде, - рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе УФПС Свердловской области.

Известно, что на почте призывники будут трудиться в должности почтальонов в течение 21 месяца.

На всем протяжении альтернативной службы работник будет получать заработную плату по занимаемой должности, иметь возможность сходить в отпуск и на оплачиваемый больничный, а при нехватке знаний его могут отправить на учёбу.

- Вновь поступившие сотрудники будут направлены в отделения связи, где требуются почтальоны, - говорят почтовики, отмечая, что в первое время молодых людей обучат особенностям профессии почтальона: правилам почтовой связи, навыкам сортировки корреспонденции и печатной прессы, схеме прохождения маршрута доставки.

- Это отличный проект: молодые люди, проходящие альтернативную службу, осваивают новую профессию, а Почта России, в свою очередь, приобретает новых сотрудников, - говорит директор УФПС Свердловской области Дмитрий Киселев.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...