Во дворе дома по ул. Добролюбова в Каменске-Уральском возник конфликт из-за футбольного поля — одни просят его закрыть, другие против... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Во дворе дома по ул. Добролюбова в Каменске-Уральском возник конфликт из-за футбольного поля — одни просят его закрыть, другие против...

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конфликтная ситуация разгорается во дворе дома № 1 по улице Добролюбова — придомовая территория была реконструирована в рамках программы «Комфортная городская среда».

Как сообщили в УК «ДЕЗ», тогда спортивные объекты для безопасности огородили, а сейчас некоторые жители настаивают на том, чтобы футбольное поле было закрыто на замок.

- Все бы ничего, но другая часть собственников против подобного, - говорят в Дирекции, отмечая, что люди хотят иметь свободный доступ на территорию — их дети там занимаются. - Ранее ворота закрывали, но неизвестные срывали замки или ломали конструкции. Восстанавливать их приходилось за счет средств, накопленных на лицевом счете дома.

Когда объекты закрыты, это провоцирует злоумышленников на разрушения.

Известно, что обе стороны конфликта принесли в УК свои заявления: о закрытии ворот футбольного поля на замок и об обеспечении туда свободного доступа. Теперь УК предстоит организовать собрание, чтобы большинством голосов собственники решили, как поступать.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...