Во дворе Театра драмы Каменска-Уральского будущий режиссер впервые сыграет гуся в детском спектакле, хотя мог бы это сделать полгода назад 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Во дворе Театра драмы Каменска-Уральского будущий режиссер впервые сыграет гуся в детском спектакле, хотя мог бы это сделать полгода назад

Фото: Алексей Фадеев
Поделиться:
04 сентября 2020 в 08:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одного из весёлых гусей в ближайшем детском спектакле сыграет будущий режиссёр. Это актёр Драмы Номер Три Сергей Юсупов.

В спектакле «Два весёлых гуся» он сыграет серого гуся Гошу. На эту роль Сергей был введён вместо ушедшего в ряды Вооружённых Сил РФ Дмитрия Зубарева, но в связи с болезнью и последующей карантинизацией театрального процесса так и не смог её сыграть на публике. Теперь Сергей и Дмитрий играют Гошу «в очередь».

Ближайший показ «гусиного» спектакля состоится в воскресенье, 6 сентября во дворе театра драмы Каменска-Уральского. Поскольку до 9 сентября в Свердловской области запрещено показывать постановки внутри здания театра в связи с ситуацией по коронавирусу.  

Сергей Юсупов служит в Драме №3 почти три сезона. За это время, кроме множества ролей, сыгранных на уральской сцене, он успел ещё и поставить сказку для детей. Как режиссёр он воплотил известное произведение Бориса Шергина «Волшебное кольцо».

Режиссёрские амбиции у артиста проявились ещё во время учёбы в ЕГТИ. Его однокурсниками были тогда нынешние коллеги по театру: Артём Герц и Татьяна Васильева.

Прошедшим летом Сергей снова поступил в Екатеринбургский театральный институт, но теперь уже на режиссёрский заочный курс. Если всё пойдёт, как задумано, то лет через пять он станет дипломированным театральным режиссёром.   

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...